Garden Flat-Nice Natural Light

El Garden Flat-Nice Natural Light Londres ofrece acceso rápido a lugares turísticos como St Mark's, Battersea Rise, que se encuentra a tan solo 5 minutos a pie.

El apartamento está a tan solo 550 metros de la estación de tren Clapham Junction y a 7 km del London Eye. El Chelsea Physic Garden está a 2 km de este apartamento en Londres. Además, el Museo Imperial de la Guerra está situado a unos 15 minutos en coche de la propiedad.

Reservar Garden Flat-Nice Natural Light Londres

General information

Contact information

25 Vardens Road, Ground Floor Flat, Londres, Reino Unido;

Reservas de Garden Flat-Nice Natural Light disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Garden Flat-Nice Natural Light no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Garden Flat-Nice Natural Light, visita la página web del hotel

Garden Flat-Nice Natural Light Ubicación

 25 Vardens Road, Ground Floor Flat, Londres, Reino Unido

Ofertas de Garden Flat-Nice Natural Light Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Garden Flat-Nice Natural Light

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Garden Flat-Nice Natural Light

Habitaciones